Итоги промо на ГЛК 2020

Поздравляем победителей промоушена «Дополнительная квалификация на поездку ГЛК 2020»!

Если вы в списке ниже, значит выполнили все условия промо и получаете от компании подарок – пакет участника Глобальной Лидерской Конференции, которая пройдет в Саксонии (Лейпциг-Дрезден) с 18 по 23 апреля.

До 23 января победителям нужно лично подтвердить свое участие в конференции:

  • Отправьте письмо Ольге Осиповой на эл. почту: osipova.nsp@gmail.com
  • Обязательно приложите к письму копию первой страницы паспорта/загранпаспорта (с фото). Это нужно отелю, чтобы поселить вас и предоставить данные о бронировании для получения визы.

Список победителей:

1

OVTSEZ MAKSIM & NATALIYA

2 пакета "Премиум"

2

POSTOVOJ SVETLANA & DARIYA

2 пакета "Бюджет"

3

BARANOVSKAYA SVETLANA & BARKOV ANATOLIJ

2 пакета "Бюджет"

4

SMOLDAREVA EKATERINA & YURIJ

пакет "Премиум"

5

TIMURA MARINA & MIKHAIL

пакет "Премиум"

6

SHOTA IRINA & YURIJ

пакет "Премиум"

7

PUZOVIKOVA ALEKSANDRA

пакет "Премиум"

8

OBRUBOVA TATYANA VASILEVNA

пакет "Премиум"

9

PRISTAJ OKSANA, VITALIJ

пакет "Премиум"

10

SOLDATENKOVA MARINA

пакет "Премиум"

11

TUKMACHEVA OKSANA & NIKOLAJ

пакет "Премиум"

12

ARTYUKH NADEZHDA STEPANOVNA

пакет "Премиум"

13

SYRINA MARINA

пакет "Премиум"

14

VELKINA OLGA & SERGEJ

пакет "Премиум"

15

VLASENKO OLEG & ANASTASIYA

пакет "Премиум"

16

ALEKSANDROVA INNA

пакет "Премиум"

17

VODOREZOVA LARISA

пакет "Премиум"

18

SCHETINA ELENA

пакет "Премиум"

19

GORCHAKOV DMITRIJ & MARIYA

пакет "Премиум"

20

ANANEV VLADIMIR

пакет "Премиум"

21

MEDVEDEVA MARIYA

пакет "Премиум"

22

KOVALENKO OKSANA

пакет "Премиум"

23

DAVIDOVICH IRINA

пакет "Премиум"

24

MARSHEVA SVETLANA

пакет "Премиум"

25

GLIKINA SVETLANA MIKHAJLOVNA

пакет "Премиум"

26

YATSKO ANDREY & OKSANA, YATSKO EDUARD

пакет "Премиум"

27

DMITRIJ & YULIYA KRAVCHUK

пакет "Премиум"

28

KRIVKOVA OLGA

пакет "Премиум"

29

BLOKHINA ALENA

пакет "Премиум"

30

KOROVIKOVA GALINA & DMITRIJ

пакет "Премиум"

31

STOTSKIE IVAN & YULIYA

пакет "Премиум"

32

KUZMINA LYUDMILA & VLADIMIR

пакет "Премиум"

33

SAFRONOVA OLGA MIKHAJLOVNA

пакет "Премиум"

34

KLISHTA TATIYANA & ELENA

пакет "Премиум"

35

SHLYAKHTOVA OLGA

пакет "Премиум"

36

EROFEEV DMITRIJ & SEIDOVA JULIYA

пакет "Премиум"

37

DMITRIEVA MARGARITA

пакет "Бюджет"

38

CHERNAYA VALENTINA

пакет "Бюджет"

39

KASPEROVICH NATALIYA

пакет "Бюджет"

40

SERGIEVICH ROMAN & SERGIEVICH ELENA

пакет "Бюджет"

41

PRISAKAR EVGENIJ, YURIJ & SAMORUKOVA ZOYA

пакет "Бюджет"

42

DOMBROVSKAYA OLGA

пакет "Бюджет"

43

PARFENYUK ELENA & ANDREJ

пакет "Конференция"

44

TERPITSKAYA OLGA & SERGEJ

пакет "Конференция"

45

DUMINICA OLEG VALERIEVICI

пакет "Конференция"

46

IVASHURA MIKHAIL

пакет "Конференция"

47

KOLONTAJ ALESYA

пакет "Конференция"

48

KOZLOVA INESSA & ARSENTIJ

пакет "Конференция"

49

SPASSKAYA ALEKSANDRA

пакет "Конференция"

50

SCHURINOVA IRINA

пакет "Конференция"

51

MELKONOVA VALERIYA

пакет "Конференция"

52

BOGDAN IRINA

пакет "Конференция"

53

KACHURA ANDREJ & IRINA

пакет "Конференция"

54

YAKIMCHIK MARIYA

пакет "Конференция"

Новые Директора

55

SHISHKOVETS LENA

пакет "Премиум"

56

SEMENYUK ANNA

пакет "Премиум"

57

VLASOVA IRINA, GENNADIJ & MARINA

2 пакета "Премиум"

58

MIKHATOVA INNA & VLADISLAV

пакет "Премиум"

59

SHABAEVA OLGA

пакет "Премиум"

60

BAKHTINA ELENA, GONCHARENKO YURIJ

2 пакета "Премиум"

61

LOBANOV DMITRIJ & ANNA

2 пакета "Премиум"

62

SHARAPOVA ELVIRA

пакет "Премиум"

63

SOROKO YULIYA & MAKSIM & VASILYEVA NATALIA

пакет "Премиум"

64

CHEREVATENKO GALINA

пакет "Премиум"